Künstler um 1900
Liebesbeweis im Weinkeller, signiert F. Kucera, Öl auf Leinwand, 32 x 25,5 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen gering bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.08. - 18.08.2014 |